«Берегите крылья» — задний ход с прицепом

«Берегите крылья» — задний ход с прицепом

Не так давно мы уже делились с Вами интересным сюжетом из телепередачи «Главная дорога» на НТВ. Не прошло и недели, как наши покупатели поделились с нами еще одним видео из той же телепрограммы. Хотим и Вам о нем рассказать!

Видео с названием «Берегите крылья» содержит множество полезных советов о езде с прицепом задним ходом. Ведущий Александр Грачев и участник группы «Машина Времени» Евгений Маргулис проезжают «змейку» с прицепом передним ходом, а затем и задним. Евгений Маргулис показал хороший результат при прохождении «змейки» передним ходом, а вот при прохождении дистанции авто с прицепом задним ходом возникли проблемы. Ведущий дает ценные рекомендации:

Также ведущий телепрограммы рассказал как сберечь силы при разгрузке и припарковаться задним ходом. Сначала нужно двигаться назад перпендикулярно гаражу, когда задняя часть прицепа поравнялась с выездом – крутим руль в противоположную сторону, ломаем прицеп, и, уже контролируя его, заезжаем задним ходом.

Главный вывод данной статьи таков: «Не совершайте резких маневров и Вы обязательно успеете посмотреть «Главную дорогу на НТВ».

От себя добавим – если у Вас есть чем поделиться с нами – пишите, звоните! Мы разместим данную информацию на своем сайте, тем самым мы поможем другим людям найти ответы на интересующие вопросы в одном месте.

Обратная связь
Наверх

Заказать звонок